الأسماء.. أوائل الثانوية العامة بالأقصر والمحافظ يقدم لهم التهنئة

6 أغسطس، 2020

  1. الاقصر/نعمة العجلان

 

قدم المستشار مصطفى الهم محافظ الاقصر التهنئة لاوائل الثانوية العامة على مستوى المحافظة ، مؤكدا على تقديم الدعم الكامل للمتميزين من أبناء المحافظة ، مُعربًا عن سعادته لتميزههم وحصولهم على المراكز الأولى على مستوى المحافظة ، كما قدم التهنئة لجميع الطلاب الناجحين .
ومن جانبة صرح عبد اللطيف احمد عمران مدير مديرية التربية والتعليم ان ترتيب الاوائل فى الثانوية العامة على مستوى محافظة الاقصر فى الشعبة العلمية علوم جاء كالتالى :
سعاد احمد عبد الصبور المركز الاول 409 درجة مدرسة ام المؤمنين الثانوية بنات بالاقصر
بيتر حنا بباوى المركز الثانى 408.5 درجة مدرسة الاقصر الثانوية العسكرية
فلوباتير منير عجيب المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة الاقصر الثانوية العسكرية
ايمان محمد عبد الرحمن المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة الزينية الثانوية المشتركة
احمد ابو العزايم نوبى مغازى المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا
ماريو ايليا شوقى المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة ارمنت الثانوية العسكرية
جهاد خميس محمد على المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة الامام على بن ابى طالب باسنا
امنية محمد الحسين عبد الستار المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة ابو بكر الرسمية لغات بالاقصر
اسراء عبد الدايم محمد خضرى المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات
احمد يس ضاحى يس المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة النمسا الثانوية المشتركة باسنا
ابراهيم جمعه محمد معوض المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا
كما جاء ترتيب طلاب الشعبة العلمية رياضيات كالتالى :
مصطفى مهدى محمد سيد المركز الاول 406 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا
عمر منصور محمد عبدالعال المركز الثانى 404 درجة مدرسة الاقصر الثانوية العسكرية
بيشوى اوسامة سمير المركز الثالث 402.5 درجة مدرسة الاقصر الثانوية العسكرية
محمود سعيد سيد المركز الرابع 402 درجة مدرسة الشهيد سيد زكريا بالبياضية
محمود عبد الحميد محمد المركز الخامس 401.5 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا
عبدالرحمن محمد موسى المركز الخامس مكرر 401.5 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنين
اسراء ممدوح عبدالرازق المركز الخامس مكرر 401.5 درجة مدرسة ارمنت الثانوية بنات
عبدالله احمد عبدالله المركز الثامن 400.5 درجة مدرسة الزينية الثانوية المشتركة
صالح محمد نجيب صالح المركز التاسع 400 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا
طارق سيد محمد المركز التاسع مكرر 400 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا

كما جاء ترتيب طلاب الشعبة الادبية كالتالى :
ايمان عبد القوى محمد سالم المركز الاول 406.5 درجة مدرسة ام المؤمنين الثانوية بنات بالاقصر
محمود فرج عطية محمد المركز الثانى 403 درجة مدرسة التحرير الثانوية بالطود
هبة السيد خليل عبده المركز الثانى مكرر 403 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات
محمد صلاح الدين فؤاد المركز الثانى مكرر 403 درجة مدرسة العشى الثانوية بالزينية
رويدا مصطفى محمد المركز الخامس 402 درجة مدرسة الاقصر الثانوية بنات
زينب السيد خليل عبده المركز السادس 401 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات
ايه عبد النبى جاد الرب المركز السابع 400.5 درجة مدرسة الاقصر الثانوية بنات
فاطمة محمد انصارى مكى المركز الثامن 400 درجة مدرسة ارمنت الثانوية بنات
مريم احمد ابو الحجاج عبدالرحمن المركز الثامن مكرر 400 درجة مدرسة الاقصر الثانوية بنات
نسمة عبدالناصر حسن احمد المركز العاشر 399.5 درجة مدرسة الزينية الثانوية


التعليقات على الأسماء.. أوائل الثانوية العامة بالأقصر والمحافظ يقدم لهم التهنئة

لم يتم اضافة تعليقات على الخبر بعد ... كن صاحب اول تعليق